Гороскоп на Новый 5775 Год !

astrocouching1

Знаки стихии  ОГНЯ 

Untitled             

 

Овен –Год благоприятен для установления прочных и долгих связей , в том числе эмоционально значимых. Вы сможете успешно выразиться скооперировавшись с другими людьми.  Для тех, кто не имеет семьи, очень реально в этом году вступить в брак или закрепить уже имеющиеся отношения. Продолжится тенденция стремления к большей свободе, в том числе за счет реализации идей, выглядящих авантюрными . Особенно это коснется рожденных в первой декаде апреля. Овны жаждут перемен! Старайтесь «включать» осторожность чтобы избежать сильной «тряски».

Лев- В этом году Вы особенно уверенны в себе, что естественно усиливает и доверие к Вам окружающих, полны энтузиазма и желания быть еще лучше, стремитесь лидировать и лидируете.  Юпитер, планета удачи и расширения, находится в знаке Вашего солнца. Обратите внимание, этот аспект иногда связывают с тенденцией к прибавки в весе! Вовлеченность в деловое партнерство приносит Вам успех и радость. Вы энергичны и чувствуете себя «в потоке». Вероятно, что в свете различных событий,  ответственность ,    возложенная на Вас в семье в этом году  возрастет. Уран указывает на внезапные возможности для путешествий и неожиданные дальние поездки. Вы  склонны к интуитивным прозрениям. Но избегайте самообмана.

Cтрелец-  Вы активны, эмоциональны и наполнены духом соревновательности .  Наступающий год характеризуется  пересмотром материального и финансового плана, а так же  личных  приоритетов и ценностей. Избегайте отчаянных  битв за справедливость, даже если Ваше окружение не идеально. Период благоприятен для учебы и дальних странствий. В целом, год динамичный и интересный.

 

­­­­­­­

Знаки стихии Воздуха

astrocouching4

Близнецы- Год благоприятен для  удачного завершения начатого, упрочения позиций и финансовых дел . Доминирующей темой года является семья и  контакты с родственниками.  В семье имеет место особая атмосфера и даже романтика (!). Только не подумайте  ничего такогоJ . Просто для ведения домашних дел и общения с детьми в этом году понадобиться задействовать артистизм и харизму. Для Вас, Близнецы, это ведь не проблема! Следите в этом году особенно тщательно за питанием, займитесь собой , балуйте себя, хотя бы иногда и снимайте стресс спортом. Не избегайте визитов к доктору, если того требует самочувствие.

 

Весы- Вы  честолюбивы и полны амбиций. Сила воли,  жизнеспособность и благоприятные возможности дают Вам импульс для достижения поставленных целей. Вы явно ощущаете потребность выразиться и Вам -таки есть, что сказать Миру! В октябре этого года произойдут Лунное и Солнечное затмение,  которые прямо или косвенно окажут влияние на ход событий. Год очень важный для Вас. Обратите внимание на сюжеты сентября, потому что они происходят в преддверии затмений в Вашем солнечном знаке .  К деньгам следует относиться дисциплинировано и прагматично.  Вы  хотите чувствовать под ногами прочную основу? – Будьте рациональны и благоразумны. Вы движетесь в правильном направлении .

Водолей- Вы экстравагантны, окружающим не всегда понятны Ваши поступки и их мотивы. Главное, что Вы  чувствуете гармонию, в связи с тем, что делаете , полны энергии и жажды активности.  От партнера Вы ожидаете искренности и целостности, что, возможно, будет Вами поставлено под сомнение. Расширяйте свои интересы в этом году. Выходите за рамки привычных знаний – это принесет Вам удовольствие. Избегайте перегрузок, будьте осторожны за рулем .

Знаки стихии Земли   

земля 

Телец- Вы энергичны, настроены позитивно и по большей части находитесь в мире с собой, с удовольствием учитесь. Важно отметить, что полученные в этом году знания имеют для Вас, практический смысл — вы сможете использовать их в работе. В этом году , вероятно, Вам предстоит благоустраивать  дом или менять его. Отмечу, что стрессовые ситуации так же имеют место , Вам предстоит отстаивать принципиально важные для Вас в жизни темы.  Дальние поездки могут быть сопряжены со беспокойством.  В целом год конструктивный , вы пройдете проверку на прочность и сохраните верность своим идеалам!

Дева- На внутреннем уровне ощущается комфорт. Но все же, присутствует неуверенность и желание оставаться в тени. Вы очень ответственны — это Ваш принцип.  В этом году Вы особенно остро ощущаете, что Ваша  Миссия-«отдавать» . Вам предстоит пересмотреть долгосрочные договоры и , возможно , расстаться с некоторыми партнерами в связи с окончанием ресурса доверия к ним. Ваши действия будут либо правильными, либо вынужденными. Третьего не даноJ. Следующий год хорош для анализа сделанного Вами в предыдущий период. Будьте сдержанными и консервативными в общении, избегая импульсивности. Результаты вашей работы в будущем превзойдут Ваши ожидания .

Козерог- Для Вас субъективно важно быть на переднем фланге и  в гуще событий , в следствии чего Вы аккумулируете  оригинальные идеи и выдаете неожиданные решения.  Иногда кажется, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля, но все же Вам удается вырулить и избежать травм.   Не предъявляйте повышенных требований к Миру. Все и так сложится как надо! Год обещает удачу владельцам  бизнеса.

Знаки стихии Воды   

astrocouching3

 

Раки - Хорошие новости…Год позитивен в финансовом отношении. Однако, важно избегать расточительности и поспешных решений! Необходимо  взвешенно относиться к вопросам обязательств и подписания контрактов. Год хорош для творчества и  выстраивания доверительных отношений в социуме. Отодвинутые на длительный период дела в прошлом в этом году могут быть благополучно разрешены. В этот период Вы склонны быть излишне эмоциональны и подвержены чужому влиянию. Оставайтесь внутренне собранными и слушайте внутренний голос.

Скорпион-   В последние два года у Вас произошли серьезные, если не сказать радикальные изменения в жизни. Степень  возложенной на Вас ответственности в этом году продолжает расти. Окружающие и в первую очередь семья от Вас ожидают нестандартных решений. Год эмоционально насыщенный. И даже обычная рутина превращается в приключение. Влияние представителей этого знака на широкий социум усиливается, хотя все чаще посещает желание побыть наедине с собой.

Рыбы- Следует подумать о том, чего Вы хотите достигнуть и какие цели перед собой ставите в данный период. И неважно, что задачи могут меняться, главное  их четко осознавать. Используйте данную в избытке Вам природой интуицию. Год богат впечатлениями и социальной активностью. На работе Вы в  центре событий и внимания. Кстати, скорее всего у начальства есть на Вас  планы (и они совпадают с Вашими J) . Ваше влияние на работе растет.  Помните, что  душевный покой и согласие лучший  для Вас  лекарь .

Поделиться в соц. сетях

0