Прогноз на конец сентября — октябрь 2014. Весы

Овен -  Все прибывает в движении. Возможно Вы ощущаете, что утрачиваете контроль над ситуацией.  Откажитесь от ненужных контактов и постарайтесь найти возможность для релакса.

Телец - Эмоциональное напряжение, усталость. Это период  трансформации. Далее подъем и выход на новый уровень энергии.

Близнецы -  Актуальна тема партнерства — оценки и пересмотра взаимоотношений. Реализуйте имеющуюся возможность  «пробиться» через   проблемы во взаимоотношениях.

Рак- Не хватает энергии для осуществления задуманного. Препятствия в делах. Это временное состояние.

Лев - Период  насыщен информативно и эмоционально. Порой кажется, что невозможно объять необъятное и совместить несовместимое.  Однако, есть хороший шанс на успех!

Дева- Принимая решения и делая выбор, продолжайте доверять не только природной логике, но и интуиции .Дайте возможность новому войти в вашу  жизнь.

Весы — Отложенные  дела настойчиво напоминают о себе. Ваше окружение заметно растет.  Период противоречивых событий, в результате которых предстоит обновление.

Скорпион - Внимание привлечено к наиболее значительным целям. Актуальны вопросы социального и карьерного роста.

Стрелец —  Как совместить желаемую действительность с реальной?!!!  Адекватный ответ на этот вопрос приходит через переоценку ценностей и беспристрастный взгляд на вещи.

Козерог — Усилия, направленные на успешное достижение поставленных целей  приводят  к  осознанию источника личной энергии и силы.

Водолей - Независимость и несогласие с насаждением воли других. Хочется психологической стабильности, но сложность в том, что ситуация быстро меняется. Предоставляются  уникальные возможности для самореализации. Используйте их!

Рыбы — Коммуникации, отношения, взаимообмен. … . Правила игры не всегда понятны и честны. Их необходимо прояснить .

Поделиться в соц. сетях

0