Видеть цель

i (2)

В жизни мы ставим перед собой разные цели и задачи. Они могут быть связанны с  обретением  новых навыков, возможностей или достижением желаемых состояний .

Вероятность реализации нашей цели возрастает в разы, если мы отчетливо представляем себе  результат,  изменения в жизни, к которым он приведет а также визуализируем   себя уже достигшими этого результата , внутренне проживая  ощущение на «финише».

Как и почему это происходит?

Наш Мозг   не делает различий между  внутренним опытом и внешним. Наверное, это звучит неожиданно… . Современные ученые- нейрофизиологи говорят, что для нашего мозга  визуализировать  действие, внутренне переживать его,  означает то же самое  что и  совершать это действие на физическом уровне …Удивлены?

В коучинге  используются техники   визуализации  для эффективной работы с различными целями, которые ставят перед собой клиенты.   Спортивные тренеры знают, что визуализация поднятия тяжестей способна даже  увеличить мышечную силу штангистов. Или, скажем, Вы играете в футбол… .Если будете представлять себе себя  забивающим мяч в ворота противника, то сможете значительно улучшить свои навыки  игрока нападения .

Контакты для астрологической и коуч. консультации:

Телефон: 972-50-814-69-37

www.facebook.com/astrocoach5775
email: sfam145@hotmail.com;  skype: grimim139                                                                               Израиль                      

Поделиться в соц. сетях

0