Стихия Воздуха- Близнец, Весы, Водолей

воздух

Ключевыми словами  стихии Воздух являются «расширение» и «взаимодействие» (по аналогии с биологическим процессом дыхания). Медицине хорошо известно, что ни один орган в теле человека не использует столько кислорода, сколько использует его мозг. Мышление в полной мере зависит от воздуха.

Интеллектуальная подвижность позволяет людям этой стихии  быть экспертами в вопросах здравого смысла и видения перспективы . Мысля логически, но гибко и не предвзято,  принимая альтернативу,  они в одной упряжке с людьми стихии Огня  создают новые оригинальные идеи и мыслеформы, «встраивая» их в жизнь.

Знаки стихии воздуха очень контактны. Социальное взаимодействие для них является источником  энергии и позитива . Им не достаточно просто быть среди людей, а необходимо быть  по-настоящему включенными в общение , будь то легкая светская беседа или  участие в межрегиональных интерактивных проектах J.

Близнецы, Весы и Водолей великолепно выражаются  в профессиональных сферах, связанных с языковыми навыками, передачей умений и знаний, коммуникацией и творческим мышлением.  Такими областями могут быть преподавание, консультирование, коучинг , журналистика, литература и бизнес.

Поделиться в соц. сетях

0