Астрокоучинг. Что это такое?

Untitled

Астрокоучинг объединяет воедино методы астрологии и коучинга. Сначала  несколько слов о каждом из методов…

Основой в работе астролога является натальная карта. Натальная карта, или как ее еще называют гороскоп — это  своего рода фотография неба на момент рождения человека. Эту фотографию необходимо  правильно расшифровать. В результате этой расшифровки мы получим  «схему нашего внутреннего устройства» , которая называется характером-  и «динамику развития», являющуюся судьбой.  Специалист на основе натальной карты может выяснить объективный потенциал клиента и помочь понять суть происходящего с ним в данный период  (А это немаловажно!!!).

Натальная карта – уникальный инструмент, при помощи которого можно узнать, в каких областях мы способны максимально раскрыться и быть успешными, а также проанализировать реальное событие и прогнозировать дальнейшее развитие в  области, которая нас интересует.

Теперь о коучинге… Коучинг — это метод, создающий условия, которые облегчат развитие и движение человека к желаемым результатам наиболее естественным для него путем. Метод основывается на подтвержденном наукой факте, что при положительных эмоциях мозг человека увеличивает способность к обучению, а удовольствие усиливает жизнеспособность и, как следствие, успешность. Специалист коуч помогает человеку  учиться ( у себя самого ) проявлять сильные стороны наиболее гармоничным  (для себя самого :)) и эффективным образом. Коучинг часто применяется, когда человек ищет улучшения  в сферах здоровья,  самооценки, взаимоотношений и карьерного роста.

Как астрокоуч  я  работаю не вслепую, а основываюсь на объективных данных, предоставляемых  гороскопом человека, обратившегося ко мне с вопросом или за помощью. В дальнейшем это помогает ему опираться на свой личный, уникальный потенциал,  грамотно ставить цели и выбирать для их реализации благоприятное время.

Личное астрологическое консультирование и коучинг
онлайн консультирование

https://www.facebook.com/astrocoach5775

Телефон: 972-50-814-69-37
email: sfam145@hotmail.com;  skype: grimim139

 

Поделиться в соц. сетях

0